Выставка Intersolar 2017 в Мюнхене

07.06.2017
pic

C 31 мая по 2 июня в городе Мюнхен в Германии прошла 25-ая юбилейная выставка Intersolar 2017. На выставке свои достижения и разработки в области альтернативной энергетики представили компании из разных стран мира: Германии, Испании, Южной Кореи, Китая, Австрии, Швейцарии, Италии, Индии, Тайваня, Индонезии, Японии, Канады и другие. Свою продукцию в области солнечной и ветрянной энергетики представили такие знаменитые компании как Samsung, Mercedes-Benz, Huawei, ABB, Siemens, Viessmann, LG, Tesla, SCHMID, Interfloat, Bruker-Spaleck, Fronius, MBJ, Luvata, Schletter и другие.

Выставка была условно разделена на 3 большие секции: первая - это производители оборудования, комплектующих и материалов для фотоэлектрических модулей и солнечных коллекторов, вторая секция - это производители систем крепления и установки фотоэлектрических модулей и третья секция - это компании, которые предлагали системы и решения в области накопления и хранения энергии.

В разделе выставки "оборудования для накопления и хранения энергии" были представлены образцы емкостью от 3 КВт до 12 МВт, эстетичные по дизайну, мобильные, которые легко могут вписаться в современный интерьер. Производители инверторов и контролеров представили огромное количество продукции: гибридные, сетевые, несетевые. Компании по производству систем крепления представили не только сами конструкции, но и решения с поворотным механизмом, системы крепления солнечных панелей вместо кровли, а также механизмы по очистке солнечных модулей для промышленных электрических солнечных станций.

        

На стенде нашего партнера компании SCHMID Group был представлен фильм об оборудовании MonTrac, которое было впервые установлено на заводе компании New-Tek LLC в Кыргызстане и является одним из новейших разработок для автоматизированных линий производства солнечных модулей.

видео

На выставке мы провели продуктивные переговоры с несколькими компаниями, которые производят качественные компоненты для солнечных электростанций: инверторы, аккумуляторные батареи, контролеры заряда, системы крепления солнечных панелей. Все эти компоненты мы будем тестировать и в ближайшее время сможем предложить нашим клиентами.

Назад к списку