Выставка Нефтегаз 2018

20.04.2018
pic

В апреле наша компания принимала участие в выставке «Нефтегаз 2018», которая проходила в Экспоцентре в Москве. В этом году в одни сроки с выставкой «Нефтегаз-2018» прошла 27-я международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» - «Электро-2018». Такой формат одновременного проведения двух ведущих энергетических выставок на одной площадке значительно расширил аудиторию профессиональных посетителей, повысил уровень и масштаб деловых встреч, а в итоге – эффективность и коммерческую отдачу от участия в проектах. На выставке присутствовали представители профильных министерств и ведомств, нефтяных и газовых компаний, научных организаций, производители оборудования, авторитетные эксперты, которые встречаются на одной площадке, чтобы обсудить широкий круг тем и вопросов, связанных с дальнейшим развитием отрасли.

На выставке наша компания представила новый продукт – мобильные солнечные станции на базе 20 и 40 футовых контейнеров. Мобильная установка MOBISOLAR NTE-2040 в первую очередь предназначена для обеспечения электроэнергией различных объектов в нефтегазовой промышленности, будь то разведка, месторождение или станция на трубопроводе. Для начала работы станции достаточно доставить контейнер до места назначения, самостоятельно смонтировать станцию по инструкции и можно получить бесперебойный источник питания от 3 кВт до 10 кВт номинальной мощности, который не требует регулярного обслуживания, топлива или еще каких-либо затрат. Такой источник питания имеет огромные преимущества по сравнению с ДГУ (дизель генераторными установками).

В дополнении к нашему продукту мы представили продукцию нашего немецкого партнера компании SCHMID Group – ванадиевые батареи большой мощности, от компактного размера до решения на базе контейнера. Такие батареи способны выдерживать 100% разряды и при этом не разрушаться, они способны обеспечить до 100 тысяч циклов заряда/перезаряда без потери мощности. Такое решение отличный способ накопления электроэнергии для объектов нефтегазовой промышленности, где требуется большое количество электроэнергии.

 

Все эти новинки вызвали немалый интерес среди компаний, занимающихся строительством в нефте- и газодобывающей отраслях.

 

Технические характеристики солнечной станции Вы можете сказать по данной ссылке:

Спецификация MOBISOLAR NTE-2040

Спецификация ванадиевые батареи

Назад к списку