Intersolar 2019. UL Сертификат.

20.05.2019
pic

C 15 по 17 мая в городе Мюнхен в Германии прошла 27-ая выставка Intersolar 2019. Intersolar Europe - ведущая в мире выставка для солнечной энергетики и ее партнеров, которая ежегодно проходит в выставочном центре Messe München в Мюнхене, Германия. Выставка и конференция мероприятия посвящены сферам фотоэлектрического, солнечно-тепловых технологий, солнечных установок, а также сетевой инфраструктуре и решениям для интеграции возобновляемых источников энергии. С момента своего основания более 28 лет назад Intersolar стала самой важной отраслевой платформой для производителей, поставщиков, дистрибьюторов, поставщиков услуг и партнеров солнечной энергетики. Как всегда, на выставке свои достижения и разработки в области альтернативной энергетики представили компании из разных стран мира. Свою продукцию в области солнечной и ветрянной энергетики представили такие знаменитые компании как Samsung, Mercedes-Benz, Huawei, ABB, Siemens, Viessmann, LG, Tesla, SCHMID, Interfloat, Bruker-Spaleck, Fronius, MBJ, Luvata, Schletter и другие.

На выставке нашей компании был вручен сертификат UL, который подтверждает, что наша продукция соответствует требованиям по стандартам UL 61730:2017-1 и UL 61730:2017-2 для американского рынка. Это сертификат наша компания получила после завершения сертификационной проверки завода и тестирования нашей продукции в течении 4 месяцев. Данный сертификат не только подтверждает соответствие стандартам, но позволяет экспортировать нашу продукцию на рынок США. В данное время мы ведем переговоры по поставка наших фотоэлектрических модулей в Америку.

Во время выставки участники не только знакомятся с новыми разработками и достижениями, но также обмениваются опытом, находят новых партнеров, узнают про новые решения в той или иной области. Такие конструктивные диалоги стимулируют развитие самой отрасли альтернативных и возобновляемых источников энергии.

Назад к списку