Новая мощность завода New-Tek LLC: 100 МВт в год.

30.11.2020
pic

Мы рады сообщить что успешно закончили модернизацию нашего оборудования на нашем заводе - New-Tek LLC. Установка нового стрингера позволит нашему предприятию начать выпуск фотоэлектрические солнечные модули нового поколения:

- модули мощностью до 325Вт с использованием 60 ячеек с 5/6 токосъемными шинами;

- модули мощностью до 385Вт с использованием 72 ячеек с 5/6 токосъемными шинами.

Увеличение мощности фотоэлектрических модулей при сохранении их прежних размеров позволяет нашим клиентам и заказчикам получать больше мощности с той же площади, что эффективно экономит расходы на площадь под установку солнечных модулей. Особенно это актуально для стран, где стоимость земли/недвижимости очень высокая. Применение ячеек с большим количество токосъемных шин не только увеличило мощность фотоэлектрического модуля, но и уменьшило нагрев кремниевых пластин в процессе эксплуатации, что существенно снизило уровень деградации, а следовательно, увеличило ресурс самого модуля.

В дополнение к этим новым качествам продукции, мы также рады сообщить, что общая производительная мощность нашего завода увеличилась до 100МВт в год. Такой объем производительной мощности позволит нам предлагать свою продукцию заказчикам промышленным солнечных станций от 50МВт до 100МВт и более.  

Назад к списку